Словесность

[ Оглавление ]



Новые публикации
"Сетевой Словесности":
Дмитрий Аникин. Два музыканта. Поэма
Елена Кабардина. Морошка. Стихи
Ольга Расташанская. Полчаса до весны. Стихи
Дмитрий Рябоконь. Кот да Винчи. Стихи
Бекки Сквиррел. Следуя за вопросами... Стихи для детей
Виктория Орлова. "На подоконнике" и другие истории. Рассказы
Яков Каунатор. Жил-был мужик... Эссе
Ингвар Коротков. О своеобразной литературной критике или когда кукушка хвалит петуха... Статья
Наталья Гвелесиани. Новый Завет: художественный перевод в духе современных понятий.
Борис Кутенков. Алексей Небыков: "Немало нерастраченного огня для внимательного писателя...". Интервью
Литературные хроники: Полина Пехтерева. Поэт, смотрящий в глубину. Вечер памяти Алексея Ильичёва


   
П
О
И
С
К

Словесность


 

Марина С.Ан.

Книга отзывов


ЦИТОТРОН

Лента отзывов
Общий форум в LiveJournal
Книга жалоб и предложений


Дмитрий Аникин. Два музыканта. Поэма
Елена Кабардина. Морошка. Стихи
Ольга Расташанская. Полчаса до весны. Стихи
Дмитрий Рябоконь. Кот да Винчи. Стихи
Бекки Сквиррел. Следуя за вопросами... Стихи для детей
Виктория Орлова. "На подоконнике" и другие истории. Рассказы
Яков Каунатор. Жил-был мужик... Эссе
Ингвар Коротков. О своеобразной литературной критике или когда кукушка хвалит петуха... Статья
Наталья Гвелесиани. Новый Завет: художественный перевод в духе современных понятий.
Борис Кутенков. Алексей Небыков: "Немало нерастраченного огня для внимательного писателя...". Интервью
Литературные хроники: Полина Пехтерева. Поэт, смотрящий в глубину. Вечер памяти Алексея Ильичёва

Поставьте себе кнопочку!
Инструкции по установке
Авторская кнопка
Имя:   
E-mail: 
Внимание! Указывая свой почтовый адрес,
Вы совершаете это на свой собственный страх и риск!
Сообщение: 
  Внимание: временно,
в целях борьбы со спамом,
нам пришлось запретить
любые web-адреса (URL)
в текстах сообщений.
Постарайтесь обходиться
без них!
Допустимые тэги: <b>bold</b>, <i>italic</i>, <u>underline</u>
<tt>моноширинный шрифт</tt>


  



Архивы: 



12.09.05 23:24:38 msk
Анна (as234@yandex.ru)

Здравствуйте, Марина!
Я набрела на ваш сайт случайным образом (не знаю, насколько вы верите в случай). Но мне у вас понравилось. Сначала фотография - приветливая мама с малышкой. Потом - резюме (МГИМО, театр). Затем - текст "Инструкции по выживанию".
Меня зовут Анна. Я театровед-культуролог по образованию (ГИТИС и др., судя по вашим вехам, немногим младше вас (я Рыба-Дракон. Когда-то трепетала над белым листом,писала с энтузиазмом. Но потом меня одолело ощущение избытка информации вообще и факультативных писателей в частности: не хотелось пополнять их число.
Ваш текст меня, в этом смысле, обнадежил и согрел. В нем и просвечивает начинающий автор (ой, а вы случайно не известный писатель?), и вызревает то, что, может быть, главное в литературе: способность формулировать реальность, притягивать ее к вербальному миру. Там и сям вспыхивают точные попадания: узнаешь себя, а это значит, что в вашем тексте не только ваше "я", но и чье-то еще. И я даже знаю человека, который зависнет над вашим текстом как на сеансе связи с родственной душой. С вами интересно, и я могла бы вам долго об этом говорить.
Кстати, в какой форме вы интересуетесь театром? Мне просто как театроведу интересно, что интересного в театре?
Если у вас есть ICQ, то мой номер 217-937-200, а mail: as234@yandex.ru.
Буду рада познакомиться с вами поближе.
Анна.


22.12.02 21:42:24 msk
Buddha Bar (sobrepena@mail.com)

Госпожа С.Ан, выражаю свое восхищение гладкостью повествования и нетривиальными вариациями на тему стервизма и его роли в обществе :) прекрасная инструкция для начинающих. Дальше-больше, далее-везде, чего и Вам желаю.


16.12.02 03:08:51 msk
ЛАНА

Боже, как мне понравилось - Вы ж про меня писали.....как будто вся моя моя жизн на ладони!!! Спасибо Вам...


08.12.02 02:58:43 msk
SAVA

Морь! Чертовски приятно знать, что теперь тобой в эпистоле могут наслаждаться все страждущие работы голове - (голосом матроны - Поздравляю, вы стали невероятно доступны, дорогая!-)))
А уж прибывать прототипом ( закидывая голову в "мостик" - не об этом ли я, известная Гала , мечтала в часы досуга?!-))Люблю тебя (только замуж не зови)и в очередной раз получила удовольствие от прочитанного-) (Савиный разум поздравил сам себя - слышь, брателла, ты-таки не один во вселенной)И вот ещё...А не напиться ли нам разумами на недельке?-))


16.10.02 20:49:25 msk
Влад (gargona@atnet.ru)


Я тоже пишу диссертацию по авторским.
Может поссоветуемся.
О себе:
30 лет ,закончил УрГЮА в 2000 году

Работаю : зам. начальника милиции общественной безопасности
ст. лейтенант милиции г. Северодвинск


18.04.01 17:55:59 msk
Dark Angel (lucifer@telocity.com)

Marin! :) U menya prosto net slov... Ochen ponraviloc'... Mozhno eshe chto-nibud poshitat', i gde?

Thank you.








НОВИНКИ "СЕТЕВОЙ СЛОВЕСНОСТИ"
Виктория Орлова. "На подоконнике" и другие истории. Рассказы. [Аркадий был лось. Он сидел в шезлонге, смотрел на море и думал о вечном: что было, когда его не было...] Яков Каунатор. Жил-был мужик... Эссе. [О жизни, времени и поэзии Михаила Анищенко. Из цикла эссе "Пророков нет в отечестве своём...".] Борис Кутенков. Алексей Небыков: "Немало нерастраченного огня для внимательного писателя...". Интервью. [Мы поговорили с писателем о его новой книге "Неодолимая тишина света", о работе издательств с аудиторией и о том, как опыт альпинизма может...] Дмитрий Аникин. Два музыканта. Поэма. [Играют невозможное. Но как / проникновенно! Что нам всем по нраву? – / сентиментальность и скабрёзность... Да, / вот так и трафят общим низким...] Елена Кабардина. Морошка. [Мои стареющие сверстники / кто в Храм, кто в пьянство, кто в безумие. / Я – вышиваю русским крестиком / цветы из песен гамаюновых...] Ольга Расташанская. Полчаса до весны. [Это лето. Море. Мальчик – губы вишни, / Яркая улыбка, выбритый висок... / Поцелуи с солью. Роза. Кисть кишмиша. / Небо на закате – как томатный...] Ингвар Коротков. О своеобразной литературной критике или когда кукушка хвалит петуха... Статья. [Подытожить, честно говоря, получается плохо – улыбка чеширского критика постепенно превращается в оскал лабубы...] Наталья Гвелесиани. Новый Завет: художественный перевод в духе современных понятий. (файл PDF, 5,3 Мб). [Художественно-концептуальный перевод Нового Завета на современный язык, стремящийся сохранить смысловую глубину греческого оригинала и передать её в...] Литературные хроники: Полина Пехтерева. Поэт, смотрящий в глубину. [Вечер памяти Алексея Ильичёва (1970-1995) в рамках цикла "Уйти. Остаться. Жить".] Дмитрий Рябоконь. Кот да Винчи. [Кто просекает структуру момента, – / Тем не до бурных аплодисментов, / Не до восторженных рукоплесканий, / (И не до фиги в кармане).] Бекки Сквиррел. Следуя за вопросами... Стихи для детей. [На снегу следов цепочка, / А в конце цепочки – точка. / Кто за кем спешил по следу, / Кто кого ловил к обеду?..]
Словесность