Ирина Рубанова Книга отзывов ЦИТОТРОН Лента отзывов Общий форум в LiveJournal Книга жалоб и предложений Наталья Перстнёва. Медленный город. Стихи Анна Стрельникова. Пурпур ночной. Стихи Евгения Ушенина. Святому Франциску. Стихи Георгий Чернобровкин. Горсть времени. Стихи Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово") Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!" Рецензия на книгу Е.Попова и М.Гундарина "Василий Макарович" Авторская кнопка Имя: E-mail: Внимание! Указывая свой почтовый адрес,Вы совершаете это на свой собственный страх и риск! Сообщение: Внимание: временно,в целях борьбы со спамом,нам пришлось запретитьлюбые web-адреса (URL)в текстах сообщений.Постарайтесь обходитьсябез них! Допустимые тэги: <b>bold</b>, <i>italic</i>, <u>underline</u><tt>моноширинный шрифт</tt> Архивы: 19.06.10 01:41:48 mskАлександр (flycent@rambler.ru)Очень хочется еще! Где почитать? 23.01.09 20:36:46 mskАндрей (Странник Времени) (dlpfin1@yandex.ru)Здравствуйте, Ирина! Вот специально разыскал Вас здесь, чтобы поблагодарить Вас за Ваши стихи, они замечательные!!!! Вы самая, что ни на есть настоящая поэтесса!!!!! Не знаю почему, но мне казалось, что я скачал Ваш стих раньше (он мне тогда сильно понравился) именно со стихиры, но там Вас не нашел. (странно)ведь я в других местах почти, и не бываю, а тут случайно попал на сайт пиитерцы, и открыл именно Вам, как нестранно:))) Значит судьба быть знакомыми, прочитал все что там было. Низкий поклон Вам за Ваши стихи! С уважением и теплотой к Вам,Андрей,А.А.А. 07.04.06 14:45:25 mskАлёна (alenabob[at]yandex.ru)ах, Ирина, где бы еще почитать Ваши стихивсе Ваши стихиили послушать...скажите. 10.03.06 14:14:38 mskПетрович (koshavp@aha.ru)Божественная Ёлка Моталковна, ибн Твардовский в юбке!!!Если до тебя не дошло почтой, то зайди ко мне на сайт и в "ПесняхПетровича" скачай себе песню на твой "МАРТ" . И скажи, что я угадал с мелодией. Почти год работал, а ты ни гу-гу.Преклоняюсь.Твой ВПhttp://koshavp.ru 28.10.05 15:56:05 mskмикадавно знаю наизусть ваш "как обычно беда с вопросами", сегодня дала маме почитать - она говорит, что на эти стихи песня есть - если бы еще знать где искать... может - подскажете? 27.10.05 23:13:34 mskСаша (free_s@mail.ru)Ирина, случайно наткнулся на ваши стихи, кто-то где-то их цитировал..Я человек далекий от поэзии, по большому счету воспринимаю очень немногое. Сложно вспомнить, когда меня что-то трогало, как сейчас тронули ваши стихи. ..еще на какой-то странице я нашел комментарий "боюсь перечитывать, потому что боюсь влюбиться"Очень точно выразил человек то, что сейчас хотел бы сказать и я.. 14.04.05 14:22:37 mskoleka (oleka-v@yandex.ru)Уважаемая Елка!Спасибо за отраду, случайно наткнулась на Ваши стихи и остановилась, чего не случалось уже очень давно при всей моей любви к поэзии - среди современных авторов Вы - явление. Очень боюсь спугнуть, прошу вас, не теряйте дыхания и света во взгляде.Вы верите в Бога?С уважением - ОВ 19.05.03 12:58:25 mskМистер D (dmuch@ukr.net)Ёлочка, ты как всегда супер! А полное собрание - просто блеск: стихи сверкают. Одно удовольствие.Приглашаю к нам на сайт "Котлеты и Мухи"http://stanza.zuzusoft.comС уважением и сердечной симпатией, 08.05.03 00:57:18 mskкрабикпоздравляю.вот. 08.05.03 14:29:47 mskЁлка (elka_motalka@mail.ru)ты, блин, где? 07.05.03 22:56:23 mskgorroпопал случайно.читал.думал. 08.05.03 14:29:36 mskЁлка (elka_motalka@mail.ru)я тебе не пейждер! 07.05.03 01:57:59 mskСергей (maibau@mail.ru)Случайно набрел на ваши стихи. Одно слово пришло на ум его и воскликну: ШЕДЕВР!" 08.05.03 14:29:23 mskЁлка (elka_motalka@mail.ru)Здравствуйте, уважаемый Сергей! Слово "шедевр" мне лестно, а было бы еще лестнее, если бы Вы не употребляли его направо и налево к чему ни попадя ) 06.05.03 02:06:39 msknoodles (prunus_amygdalus@yahoo.com)Здравствуйте, самый поэтичный из всех дендроидов рунета :)Был очень рад прочесть то из Вашего, чего ещё не читал там, где Вас читал :))А Ёлки, оказывается, бывают страстными :) Пошёл запасаться сердечными конфектами по случаю очередного приезда в Ваш город с нашей Колымы. Спасибо как всегда - Ваш фотограф :)) 08.05.03 14:28:28 mskЁлка (elka_motalka@mail.ru)ой ) а когда приезд-то? впрочем, я лучше письмом =) спасибо! 06.05.03 00:52:08 mskИ. КуберскийПоэзия Рубановой – как серьезное обещание подрасти и войти в силу эдак через два-три годка. Но и теперь встречаются удивительные строки:«С чьих-то губ, растерянных и жарких, Торопливо лето добираю». «Качаются, вздрагивают пустые плечики, Как плечи обиженных тобой женщин». И вообще подкупает свободное дыхание и какой-то вольный свободный взгляд.Что ж, подождем…PS А "Речные наречия" - просто очень хорошо... 08.05.03 14:27:51 mskЁлка (elka_motalka@mail.ru)боюсь, что Вы слишком оптимистичны... =) спасибо ) 05.05.03 15:35:35 mskArgentum (argentum@vedmedia.com)Поздравляю, солнышко... :) 05.05.03 15:48:17 mskЁлка (elka_motalka@mail.ru)шпасибо =)) 05.05.03 15:27:57 mskDinТы наша хорошая, ты наша дорогая! :))) Уррра Ёлке! :) 05.05.03 15:48:07 mskЁлка (elka_motalka@mail.ru)=))))))) привет тебе 05.05.03 12:15:05 mskjkzЙолли! Поздравляю %) 05.05.03 15:48:34 mskЁлка (elka_motalka@mail.ru)а я тебя! не знаю с чем )) 05.05.03 11:35:32 mskИрина Курбатова (ika@extech.ru)Мне понравились Ваши стихи. На мой взгляд, просто здорово. Удивительная непосредственность.С первой строки до последней все стихотворения пропитаны каким-то особенно "живым" восприятием действительности и еще - любовью. Вы ни разу не произнесли это слово, но, тем не менее, оно постоянно присутствует.Должно быть, вы очень молоды.Говорят, молодость - это тот недостаток,который быстро проходит.Пусть так, но, мне почему-то кажется,что из ваших произведений она никогда не уйдет.Во всяком случае, я на это надеюсь.Удачи.Ирина Курбатова. 05.05.03 15:47:41 mskЁлка (elka_motalka@mail.ru)Спасибо большое, Ирина. Молодость в стихах - это и правда важно. Боюсь, что ее все меньше. И дело тут не в возрасте... НОВИНКИ "СЕТЕВОЙ СЛОВЕСНОСТИ" Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть. [...А где-то через полгода по Юго-Западу поползли очень странные слухи: якобы некий плюгавенький клерк (ростом, правда, в три метра) отбирает у...] Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ. [Поезд дальше не пойдёт, ибо мир кишит змеями в самых разных обличиях их...] Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ. [...история их любви, как и история Ромео и Джульетты, Орфея и Эвридики, Тристана и Изольды, навсегда войдёт в историю.] Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово"). Статья. [Давайте посмотрим, кого же выбрали нам эксперты – мэтры поэтического слова – во втором сезоне "Слова". И какие поэты олицетворяют для нас, читателей,...] Наталья Перстнёва. Медленный город. [Будет дождь, будет ливень с июньской грозой, / Хлынут реки, исчезнут дороги. / Мы пойдём по реке, мы вернёмся домой / По воде, как последние...] Георгий Чернобровкин. Горсть времени. [О, если б только знать, как дышится легко, / когда вслед немоте встаёт за солнцем слово / и льётся облаков парное молоко / над родиной, и свет,...] Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ. [Есть такие двери, что остаются под замком всю жизнь. Одну я неожиданно открыла, решив перейти улицу, и застряла на дороге...] Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе. [О жизни, времени и творчестве Бориса Рыжего - эссе из цикла "Пророков нет в отечестве своём...".] Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Статья. [Нехитрое и даже традиционное по форме, оно даёт повод для рефлексии на разные темы: и об интертексте – давно волнующей нас проблеме реминисцентного...] Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!". Рецензия на книгу Евгения Попова и Михаила Гундарина "Василий Макарович". [Сам бог велел по поводу книги Попова и Гундарина отписаться, что я и сделал (в этом месте можно улыбнуться).] Евгения Ушенина. Святому Франциску. [я говорю: / в этой земной глуши не стой у меня за спиной / давай лицом к лицу когда не просят за себя / а перечисляют всех даже тех кто не...] Анна Стрельникова. Пурпур ночной. [внутри поэта подклад из кренделей / с присыпкой из стекла перебитого: / одна строка насильно милует / другая вышивает на погребах кресты] Читайте также: Владимир Алейников. Сокольники | Юлия Великанова. Книга, пугающая с пользой (О романе Эдуарда Резника "Мой маленький Джей") | Екатерина Вольховская. Львиная доля | Надежда Гамильнот. Бунт как искусство (О книге Анны Горенко "Королевская шкура шмеля") | Татьяна Горохова. Донкихоты духа | Алексей Григорьев. Не далее как в этом январе | Михаил Ковсан. Радость большая | Марина Намис. Травяные наречия | Антон Ровнер. Пять поэтов, хороших и разных | Евгений Степанов. Будь что будет | Сергей Сутулов-Катеринич. 17 мгновений войны | Евгений Толмачёв. "Пора дать писателю официальный социальный статус" | Юрий Бородин. "Открылась бездна..." (о сложности обозрения общей картины современной поэзии) | Дмитрий Горбунов. Лысый и сансара | Атеистический оккультизм С.К.К.. Рецензия на книгу С.К.К. "Оккулит-ра" X Титульная страницаО проектеРедколлегияПравила для авторовАвторы и публикацииХронология публикацийРейтинги и статистикаАвторские книги отзывовОбщий форумПубликации:РассказыПовести и романыПьесыПоэзияПереводыОчерки и эссеКритикаКибератураТеория сетературыЛитературные хроникиРецензииСпециальные проекты:ЛитеросфераКнижная полкаКолонка ЧитателяНаши авторы в переводахПлатформаКартинки в паутинкеСад расходящихся хоккуАнтология русских хайку ...DevotionКонкурсыТарту 1980-хМемориал-2000ЦитотронАвторские проекты:Чужие словаДве строки / шесть слоговКривая империяОбратная связьСледующая станция В-О...Dictionary of Creativity
или послушать...
скажите.
Если до тебя не дошло почтой, то зайди ко мне на сайт и в "ПесняхПетровича" скачай себе песню на твой "МАРТ" . И скажи, что я угадал с мелодией. Почти год работал, а ты ни гу-гу.
Преклоняюсь.Твой ВП
http://koshavp.ru
Приглашаю к нам на сайт "Котлеты и Мухи"
http://stanza.zuzusoft.com
С уважением и сердечной симпатией,
Поэзия Рубановой – как серьезное обещание подрасти и войти в силу эдак через два-три годка. Но и теперь встречаются удивительные строки:
«С чьих-то губ, растерянных и жарких, Торопливо лето добираю».
«Качаются, вздрагивают пустые плечики, Как плечи обиженных тобой женщин».
И вообще подкупает свободное дыхание и какой-то вольный свободный взгляд.
Что ж, подождем…
PS А "Речные наречия" - просто очень хорошо...
НОВИНКИ "СЕТЕВОЙ СЛОВЕСНОСТИ" Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть. [...А где-то через полгода по Юго-Западу поползли очень странные слухи: якобы некий плюгавенький клерк (ростом, правда, в три метра) отбирает у...] Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ. [Поезд дальше не пойдёт, ибо мир кишит змеями в самых разных обличиях их...] Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ. [...история их любви, как и история Ромео и Джульетты, Орфея и Эвридики, Тристана и Изольды, навсегда войдёт в историю.] Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово"). Статья. [Давайте посмотрим, кого же выбрали нам эксперты – мэтры поэтического слова – во втором сезоне "Слова". И какие поэты олицетворяют для нас, читателей,...] Наталья Перстнёва. Медленный город. [Будет дождь, будет ливень с июньской грозой, / Хлынут реки, исчезнут дороги. / Мы пойдём по реке, мы вернёмся домой / По воде, как последние...] Георгий Чернобровкин. Горсть времени. [О, если б только знать, как дышится легко, / когда вслед немоте встаёт за солнцем слово / и льётся облаков парное молоко / над родиной, и свет,...] Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ. [Есть такие двери, что остаются под замком всю жизнь. Одну я неожиданно открыла, решив перейти улицу, и застряла на дороге...] Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе. [О жизни, времени и творчестве Бориса Рыжего - эссе из цикла "Пророков нет в отечестве своём...".] Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Статья. [Нехитрое и даже традиционное по форме, оно даёт повод для рефлексии на разные темы: и об интертексте – давно волнующей нас проблеме реминисцентного...] Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!". Рецензия на книгу Евгения Попова и Михаила Гундарина "Василий Макарович". [Сам бог велел по поводу книги Попова и Гундарина отписаться, что я и сделал (в этом месте можно улыбнуться).] Евгения Ушенина. Святому Франциску. [я говорю: / в этой земной глуши не стой у меня за спиной / давай лицом к лицу когда не просят за себя / а перечисляют всех даже тех кто не...] Анна Стрельникова. Пурпур ночной. [внутри поэта подклад из кренделей / с присыпкой из стекла перебитого: / одна строка насильно милует / другая вышивает на погребах кресты] Читайте также: Владимир Алейников. Сокольники | Юлия Великанова. Книга, пугающая с пользой (О романе Эдуарда Резника "Мой маленький Джей") | Екатерина Вольховская. Львиная доля | Надежда Гамильнот. Бунт как искусство (О книге Анны Горенко "Королевская шкура шмеля") | Татьяна Горохова. Донкихоты духа | Алексей Григорьев. Не далее как в этом январе | Михаил Ковсан. Радость большая | Марина Намис. Травяные наречия | Антон Ровнер. Пять поэтов, хороших и разных | Евгений Степанов. Будь что будет | Сергей Сутулов-Катеринич. 17 мгновений войны | Евгений Толмачёв. "Пора дать писателю официальный социальный статус" | Юрий Бородин. "Открылась бездна..." (о сложности обозрения общей картины современной поэзии) | Дмитрий Горбунов. Лысый и сансара | Атеистический оккультизм С.К.К.. Рецензия на книгу С.К.К. "Оккулит-ра"