Давид Паташинский Книга отзывов ЦИТОТРОН Лента отзывов Общий форум в LiveJournal Книга жалоб и предложений Наталья Перстнёва. Медленный город. Стихи Анна Стрельникова. Пурпур ночной. Стихи Евгения Ушенина. Святому Франциску. Стихи Георгий Чернобровкин. Горсть времени. Стихи Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово") Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!" Рецензия на книгу Е.Попова и М.Гундарина "Василий Макарович" Авторская кнопка Имя: E-mail: Внимание! Указывая свой почтовый адрес,Вы совершаете это на свой собственный страх и риск! Сообщение: Внимание: временно,в целях борьбы со спамом,нам пришлось запретитьлюбые web-адреса (URL)в текстах сообщений.Постарайтесь обходитьсябез них! Допустимые тэги: <b>bold</b>, <i>italic</i>, <u>underline</u><tt>моноширинный шрифт</tt> Архивы: Обсуждения в конкурсеТенета-Ринет 2000: Стихотворения 27.12.11 19:05:21 mskDavidВика, свой адрес давай! 07.11.08 00:09:13 msksvetlana (s.solntseva@mail.ru)when we flight.you great poet who i know. 13.06.07 09:55:45 mskЕлена Лабынцева (PR_ieeu@mail.ru)Давид, как можно получить твою книгу стихов в руки? 01.11.06 15:55:54 mskДавидВадим, я тебе написал, не знаю, рабочий ли это у тебя адрес. На всякий случай, если сюда еще заглянешь: burekas-пес-comcast.net 01.11.06 13:40:44 mskвадим (wwwbrajnik@mail.ru)Почти 20 лет ты меня не перестаешь поражать своими стихаи. Как всегда , совершенно случайно, через изредка читаемый ЖЖ одной умницы из НЙ обнаружил в комментариях твой снимок, а следом и стихи. Они совсем другиечем были сто лет назад и потрясающе интересные. И ты читаешь их -где! В "самоваре"!!! Достойное место, мне жутко приятно. Надеюсь повезет купить твою новую книгу. 05.03.06 08:47:32 mskЛабынцева Елена (сroven@udm.ru)Давид!Сожалею, что ВЫ закрыли свой ЖЖ!Мне очень интересно Ваше творчеств-во:)))Если сочтете нужным, можем переписываться! Извините, если что не так! Не лишайте слова!ЛЕВ 01.02.06 19:20:52 mskmariamaria (maralou@rambler,.ru)люблю вас уже два годаспасибо 30.12.05 22:13:02 mskAlex Kriegel (a_kriegel@yahoo.com)Поздравляем с Новым Годом!Желаем здоровья, удачи и исполнения желаний.Кригеля 10.11.05 16:36:30 mskВалентина (yalava@narod.ru)Сначала думала - мальчишка. Имеет право.Прочла всё, даже биографию. Думаю: мальчишка. И имеет право. 06.10.05 13:49:22 mskGeorg (askert@rambler.ru)"...я из тех, кто все обречен замечать.Что поделать - это мне суждено".Д.П.Я тебе желаю успехов, потому что для этого у тебя всё есть.Георгий 06.10.05 13:44:20 mskTina (pegasel@pochta.ru)"Я,пожалуй, соглашусь с Серхом: у тебя очень крепкая строка,но объем великоват".Din.Сквозь вирши тянется тоска безбрежная.Красивость образа - кордебалет...Строка-то крепкая,душа вот нежная.На ней от каждого пуанта след.Так переполнено души хранилище,Так птицы слов твоих спешат в полёт,А между строчками войны чистилище,Она невидимо внутри идёт.Tina 29.09.05 02:38:33 mskДавидПожалуйста, оставляйте сообщения. Мне важно, что вы думаете. Спасибо. Лар, тебе - отдельное спасибо! 17.09.05 19:25:23 mskLarНу что, не повторяться же. Ты и сам знаешь, как я ценю твои стихи. Ну и слова тут неуместны. 16.03.03 09:59:18 mskцспасибо ребятаи тебе Din спасибои тебе матерый поэтищеа не ходят ко мнетак жальлучше бы ходили побольшея людей люблюнаверное 15.03.03 17:57:13 mskПаташинскому, Матерому ЧеловечищуПятнистые кабанчики, Суровый зимний лес..."Смирновки" два стаканчика,Сельмаг, сельпо, самтрест.Ты телка непутевая,Я гладкий, как кабан,И пушка трехдюймовая -Таежный балаган.Лещи по локоть скользкиеВодились в омутах.И бабищи подольские -Сметана в погребах.Такая эта глыбищаПоэтище такой.Огромная улыбищаИ хвост его трубой. 15.03.03 05:51:41 mskDinНу что ж никто тебе не пишет ничего...Я вот напишу.Хорошо, что ты тут есть. Я, пожалуй, соглашусь с Серхом: у тебя очень крепкая строка, но объем великоват.Но ты не обращай на такие слова внимания. Ты, главное, пиши :)) НОВИНКИ "СЕТЕВОЙ СЛОВЕСНОСТИ" Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть. [...А где-то через полгода по Юго-Западу поползли очень странные слухи: якобы некий плюгавенький клерк (ростом, правда, в три метра) отбирает у...] Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ. [Поезд дальше не пойдёт, ибо мир кишит змеями в самых разных обличиях их...] Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ. [...история их любви, как и история Ромео и Джульетты, Орфея и Эвридики, Тристана и Изольды, навсегда войдёт в историю.] Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово"). Статья. [Давайте посмотрим, кого же выбрали нам эксперты – мэтры поэтического слова – во втором сезоне "Слова". И какие поэты олицетворяют для нас, читателей,...] Наталья Перстнёва. Медленный город. [Будет дождь, будет ливень с июньской грозой, / Хлынут реки, исчезнут дороги. / Мы пойдём по реке, мы вернёмся домой / По воде, как последние...] Георгий Чернобровкин. Горсть времени. [О, если б только знать, как дышится легко, / когда вслед немоте встаёт за солнцем слово / и льётся облаков парное молоко / над родиной, и свет,...] Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ. [Есть такие двери, что остаются под замком всю жизнь. Одну я неожиданно открыла, решив перейти улицу, и застряла на дороге...] Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе. [О жизни, времени и творчестве Бориса Рыжего - эссе из цикла "Пророков нет в отечестве своём...".] Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Статья. [Нехитрое и даже традиционное по форме, оно даёт повод для рефлексии на разные темы: и об интертексте – давно волнующей нас проблеме реминисцентного...] Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!". Рецензия на книгу Евгения Попова и Михаила Гундарина "Василий Макарович". [Сам бог велел по поводу книги Попова и Гундарина отписаться, что я и сделал (в этом месте можно улыбнуться).] Евгения Ушенина. Святому Франциску. [я говорю: / в этой земной глуши не стой у меня за спиной / давай лицом к лицу когда не просят за себя / а перечисляют всех даже тех кто не...] Анна Стрельникова. Пурпур ночной. [внутри поэта подклад из кренделей / с присыпкой из стекла перебитого: / одна строка насильно милует / другая вышивает на погребах кресты] Читайте также: Владимир Алейников. Сокольники | Юлия Великанова. Книга, пугающая с пользой (О романе Эдуарда Резника "Мой маленький Джей") | Екатерина Вольховская. Львиная доля | Надежда Гамильнот. Бунт как искусство (О книге Анны Горенко "Королевская шкура шмеля") | Татьяна Горохова. Донкихоты духа | Алексей Григорьев. Не далее как в этом январе | Михаил Ковсан. Радость большая | Марина Намис. Травяные наречия | Антон Ровнер. Пять поэтов, хороших и разных | Евгений Степанов. Будь что будет | Сергей Сутулов-Катеринич. 17 мгновений войны | Евгений Толмачёв. "Пора дать писателю официальный социальный статус" | Юрий Бородин. "Открылась бездна..." (о сложности обозрения общей картины современной поэзии) | Дмитрий Горбунов. Лысый и сансара | Атеистический оккультизм С.К.К.. Рецензия на книгу С.К.К. "Оккулит-ра" X Титульная страницаО проектеРедколлегияПравила для авторовАвторы и публикацииХронология публикацийРейтинги и статистикаАвторские книги отзывовОбщий форумПубликации:РассказыПовести и романыПьесыПоэзияПереводыОчерки и эссеКритикаКибератураТеория сетературыЛитературные хроникиРецензииСпециальные проекты:ЛитеросфераКнижная полкаКолонка ЧитателяНаши авторы в переводахПлатформаКартинки в паутинкеСад расходящихся хоккуАнтология русских хайку ...DevotionКонкурсыТарту 1980-хМемориал-2000ЦитотронАвторские проекты:Чужие словаДве строки / шесть слоговКривая империяОбратная связьСледующая станция В-О...Dictionary of Creativity
Желаем здоровья, удачи и исполнения желаний.
Кригеля
Я тебе желаю успехов, потому что для этого у тебя всё есть.Георгий
Сквозь вирши тянется тоска безбрежная.Красивость образа - кордебалет...Строка-то крепкая,душа вот нежная.На ней от каждого пуанта след.Так переполнено души хранилище,Так птицы слов твоих спешат в полёт,А между строчками войны чистилище,Она невидимо внутри идёт.Tina
и тебе Din спасибо
и тебе матерый поэтище
а не ходят ко мнетак жаль
лучше бы ходили побольшея людей люблюнаверное
Ты телка непутевая,Я гладкий, как кабан,И пушка трехдюймовая -Таежный балаган.
Лещи по локоть скользкиеВодились в омутах.И бабищи подольские -Сметана в погребах.
Такая эта глыбищаПоэтище такой.Огромная улыбищаИ хвост его трубой.
Но ты не обращай на такие слова внимания. Ты, главное, пиши :))
НОВИНКИ "СЕТЕВОЙ СЛОВЕСНОСТИ" Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть. [...А где-то через полгода по Юго-Западу поползли очень странные слухи: якобы некий плюгавенький клерк (ростом, правда, в три метра) отбирает у...] Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ. [Поезд дальше не пойдёт, ибо мир кишит змеями в самых разных обличиях их...] Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ. [...история их любви, как и история Ромео и Джульетты, Орфея и Эвридики, Тристана и Изольды, навсегда войдёт в историю.] Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово"). Статья. [Давайте посмотрим, кого же выбрали нам эксперты – мэтры поэтического слова – во втором сезоне "Слова". И какие поэты олицетворяют для нас, читателей,...] Наталья Перстнёва. Медленный город. [Будет дождь, будет ливень с июньской грозой, / Хлынут реки, исчезнут дороги. / Мы пойдём по реке, мы вернёмся домой / По воде, как последние...] Георгий Чернобровкин. Горсть времени. [О, если б только знать, как дышится легко, / когда вслед немоте встаёт за солнцем слово / и льётся облаков парное молоко / над родиной, и свет,...] Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ. [Есть такие двери, что остаются под замком всю жизнь. Одну я неожиданно открыла, решив перейти улицу, и застряла на дороге...] Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе. [О жизни, времени и творчестве Бориса Рыжего - эссе из цикла "Пророков нет в отечестве своём...".] Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Статья. [Нехитрое и даже традиционное по форме, оно даёт повод для рефлексии на разные темы: и об интертексте – давно волнующей нас проблеме реминисцентного...] Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!". Рецензия на книгу Евгения Попова и Михаила Гундарина "Василий Макарович". [Сам бог велел по поводу книги Попова и Гундарина отписаться, что я и сделал (в этом месте можно улыбнуться).] Евгения Ушенина. Святому Франциску. [я говорю: / в этой земной глуши не стой у меня за спиной / давай лицом к лицу когда не просят за себя / а перечисляют всех даже тех кто не...] Анна Стрельникова. Пурпур ночной. [внутри поэта подклад из кренделей / с присыпкой из стекла перебитого: / одна строка насильно милует / другая вышивает на погребах кресты] Читайте также: Владимир Алейников. Сокольники | Юлия Великанова. Книга, пугающая с пользой (О романе Эдуарда Резника "Мой маленький Джей") | Екатерина Вольховская. Львиная доля | Надежда Гамильнот. Бунт как искусство (О книге Анны Горенко "Королевская шкура шмеля") | Татьяна Горохова. Донкихоты духа | Алексей Григорьев. Не далее как в этом январе | Михаил Ковсан. Радость большая | Марина Намис. Травяные наречия | Антон Ровнер. Пять поэтов, хороших и разных | Евгений Степанов. Будь что будет | Сергей Сутулов-Катеринич. 17 мгновений войны | Евгений Толмачёв. "Пора дать писателю официальный социальный статус" | Юрий Бородин. "Открылась бездна..." (о сложности обозрения общей картины современной поэзии) | Дмитрий Горбунов. Лысый и сансара | Атеистический оккультизм С.К.К.. Рецензия на книгу С.К.К. "Оккулит-ра"