Юрий Медведько Книга отзывов ЦИТОТРОН Лента отзывов Общий форум в LiveJournal Книга жалоб и предложений Наталья Перстнёва. Медленный город. Стихи Анна Стрельникова. Пурпур ночной. Стихи Евгения Ушенина. Святому Франциску. Стихи Георгий Чернобровкин. Горсть времени. Стихи Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово") Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!" Рецензия на книгу Е.Попова и М.Гундарина "Василий Макарович" Авторская кнопка Имя: E-mail: Внимание! Указывая свой почтовый адрес,Вы совершаете это на свой собственный страх и риск! Сообщение: Внимание: временно,в целях борьбы со спамом,нам пришлось запретитьлюбые web-адреса (URL)в текстах сообщений.Постарайтесь обходитьсябез них! Допустимые тэги: <b>bold</b>, <i>italic</i>, <u>underline</u><tt>моноширинный шрифт</tt> Архивы: 24.04.10 19:32:52 mskmamuka (mamuka_@mail.ru)mamuka 14.02.10 02:50:54 mskМакс (myzuchka@ukr.net)История жизненая!мне понравилась!Жалко таких людей у которих радители пянь и отбивают охоту жить!Снимите фильм по етой истории! 28.08.08 22:03:23 mskВиктор Елманов (vs_elmanov@mail.ru)Юра! Добрый день!Прошло почти 6 лет, но я еще не теряю надежды снять фильм по вашей повести "Воздушные шарики". Какова ее судьба? А то, может быть,ее уже кто-то экранизировал?Дайте знать.С уважением, Виктор Елмановг.Кострома 17.05.08 23:19:02 mskСтарый Краб (надне@атлантиды.мо)Талантливо,красочно и честно. 17.03.08 00:43:40 mskanna (anna.parfenova@telenet.be)privet Ura, prochitala tvoy rasskaz "Chechenskaya kompaniya", pokazalos nemnogo pessimistichno, osobenno vstypitelnaya statiya k itomy rasskazy.Nygno chto-to menyat, ne znau chto sama.Pishi. Anja. 05.06.07 14:03:08 mskmimino (mamuka@mail.ru) 08.11.05 16:59:29 mskDimonПрівєт мужик як життя 03.03.05 15:46:04 mskМедведько Наталья (natalymed@mail.ru)Здравствуйте! С Вашим творчеством пока не знакома… Тогда что же? Конечно наша фамилия! Всегда интересовалась своей родословной, знаю кое-что о трех-четырех предыдущих поколениях. Быть может у нас общие корни? Если Вам это интересно, свяжитесь со мной по указанному адресу. Наталья. 19.01.05 19:21:37 mskmamuka (mamuka@mail.ru)zdarova 4urbany!!!!kak zhituxa????ebat' was wsex w washu 4ernuju,wolosatuju zadnizu!!Myl'te popku ya edu!!! 12.01.05 17:07:40 mskRuSsKij BaRmEnpriwet RUSSAKI .sredi chechenzow jest i narmalnije no te kto nashih reshut... ja bi perestrelal bi - nahuj - 08.07.04 09:50:59 mskН.Р. (rostova13@mail.ru)ТЫ ЗНАЕШЬ ЮРА, ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ ОТ ТВОЕЙ ИСТОРИИ....ПЛАКАТЬ ОТ ЖАЛОСТИ К ГЛАВНОМУ ГЕРОЮ, ЭТО Ж НАДО БЫТЬ ТАКИМ ИДИОТОМ И ПОСВЯТИТ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ ПИЗДЕ. НАДО ИСКАТЬ ЧЕЛОВЕКА А НЕ ДЫРКУ И СМОТРЕТЬ НА ДЕВУШКУ КАК НА ЛИЧНОСТЬ А НЕ КАК НА ПИЗДУ.....И Я ТАК ДУМАЮ НЕ ПОТОМУ ЧТО Я ДЕВУШКА, НЕ ИЗ КАКОЙ-ТО ТАМ СОЛИДАРНОСТИ: ПРОСТО СЛИШКОМ МНОГО ТУПЫХ ВОНЮЧИХ СУЧЕК, И ГЛУПЫХ ВСЕГДА ГОТОВЫХ КОБЕЛЕЙ, А ВОТ ЛЮДЕЙ С МОЗГАМИ, ЧУВСТВАМИ, И НОРМАЛЬНЫМ МИРОВОЗЗРЕНИЕМ НАМНОГО МЕНЬШЕ, ИХ ИСКАТЬ НАДО...................ТВОЮ ИСТОРИЮ ПРОТИВНО ЧИТАТЬ!!! БЛЕВАТЬ ОХОТА 02.07.03 14:37:58 mskРусскиеУбить всех чеченов! 15.06.03 00:16:19 mskИ. КуберскийОб "Исповеди..."Очень талантливый текст, подчас просто превосходный. Жаль, что питерская глава по качеству письма уступает остальным, - то ли основана на более ранних записях, то ли автор подустал к финалу и заторопился. Но все равно ему – мои аплодисменты. Вот если бы еще вычитал свою вещь – в ней масса опечаток. 01.05.03 16:24:38 mskДмитрий (dima_glass@rambler.ru) 09.04.03 20:42:22 mskВеденеев Игорь Владимировичь (VedeneevIV@rambler.ru)Блин меня Веденеевым Игорем зовут!!! 23.01.03 17:46:24 mskМила (ldiakono@apc.com)Вновь Мила с блаодарностью за вкусные тексты.Стильно, славные такие историйки...Номаду: а у меня есть разноцветная канарейка, сладкие песни поет, да и вообще весело живет... . 22.01.03 19:42:59 mskЛ. ГрибовА как по мне, то "Моя чеченская кампания" - это довольно гнусная такая штучка, антирусская, антипатриотическая. Типа, глядите на них, все эти ура-патриоты, им путинская медиа голову дурит, и они, по жизни говнюки, слизняки и ничтожества, оттягиваются-утешаются, ненавидя "черных" да "америкосов", ассоциируя себя с (якобы фальшивыми) "суровыми прямолинейными" героическими фигурами. Дешевые хохмочки-приемчики, хорошо знакомые по всей этой "литературе"... 22.01.03 07:39:15 mskLopatnikО, по теме, кстати:Очень жызненное описание хуев прибитых отверткой на предмет вжывления инородных тел. Описание точное, в том, что автор видел это в реале, или принимал непосредственное участие в процессе - сомнений нет. Хотелось еще, чтобы автор раскрыл немного побробнее психологию этого явления, ибо по прошествии ХХ лет, само явление (читать "побудительные мотивы") остается/-ются для меня загадкой, не смотря и не взирая примерно на пяток хуев сослуживцев, пробитых отверткой лично мною. 22.01.03 07:26:52 mskLopatnikА место действия страшно напоминает мои родные места - юг Украины, дельта Днепра, плавни. ************Ага. Я тоже всю эту еблю в камышах вокруг Потемкинского острова без содрогания вспоминать не могу. Я тогда тоже всех любил. Очень искренне. И сейчас готов. Хоть на Цюрупинской конке, хоть на Hutson River. 22.01.03 07:19:28 mskLopatnik (CUinHell@netzero.net)электрический торшер и лупа для чтения. Не провести ли нам вечерок за... кхм, книгой?************(зло) Лупа-залупа.Не верьте ему, блядь, девушка.Я тут, на другом конце земли, знаю лично троих, забеременевших от этого книголюба-любителя. Причем одна из них - сотрудник ATF. 21.01.03 10:54:40 mskNomad (nomad_rules@hotmail.com)[Миле] Мадмуамзель, мы нигде не встречались раньше? Может быть, в Сорбонне?[Юрию Медведько] Юрий! Ты рулишь, старик! Классный рассказ! Просто Совершенный Восторг![Опять Миле] Да, между прочим, у меня дома есть полное собрание сочинений Медведько, электрический торшер и лупа для чтения. Не провести ли нам вечерок за... кхм, книгой? 14.01.03 16:49:06 mskМила (ldiakono@apc.com)Замечательная штука!И стиль очень близок мне по духу--читала с упоением, забросив все дела, сидя на рабочем месте, и не могла оторваться пока не дочитала.Хочу еще чего-нибудь похожего... 16.12.02 17:40:20 mskНаталья (anaconda2002@yandex.ru)Господи, да ведь это обо мне рассказ. Нет, со мной такого не случалось, но это- обо мне. А место действия страшно напоминает мои родные места - юг Украины, дельта Днепра, плавни. У меня было так: в 18 лет влюбилась в женатого вторым браком отца троих детей, на 15 лет старше. Он меня своей любовью зажег. 15 лет ждала, что он разведется - обещал. Никто мне не был нужен кроме него.Он - трус, не способный ни на что. Мой любимый. С детства хотела троих детей. Сделала за эти годы 3 аборта. Сейчас живу с нелюбимым мужем из жалости к нему. Мы не спим с ним. Я обречена на любовь к тому - первому, единственному. Живем с ним в одном городе, на расстоянии одной станции метро. Но он даже себе самому боится признаться, что трус. Так что Лене больше повезлою 19.02.02 18:04:33 mskСерега (S_2001@rambler.ru)Наверно, единственный живой голос среди всей этой графоманской болотной тухлятины.Здорово, Юра! 18.06.01 17:43:47 mskтезка из одессы (reklama@alex.od.ua)Ну здорово, еще раз. Я тогда, видимо, тебе дал неправильное мыло. А ты и пропал. Юра, еще раз выражаю свое неподдельное восхищение твоей прозой. Если тебе интересно, можешь и меня прочитать - в проекте "Сетевой Дюк" на Тенётах. Напиши - если не в падлу. И шо там у вас с "Ингерманландией"? Юра Власишен - с ув. 27.04.01 17:50:00 mskЮрий Власишен (alex@reklama.od.ua)Привет, Юра! Помнишь лысого одессита-тезку? Как жизнь, что за год изменилось?Знаешь, перечитывал не так давно твоего "Гулливера на мелководье". Получил кайф еще больший, чем в первый раз. Кстати, как поживает "Ингерманландия"? Да, и мои в ней рассказы... Приятно будет получить от тебя весточку! Пока! НОВИНКИ "СЕТЕВОЙ СЛОВЕСНОСТИ" Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть. [...А где-то через полгода по Юго-Западу поползли очень странные слухи: якобы некий плюгавенький клерк (ростом, правда, в три метра) отбирает у...] Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ. [Поезд дальше не пойдёт, ибо мир кишит змеями в самых разных обличиях их...] Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ. [...история их любви, как и история Ромео и Джульетты, Орфея и Эвридики, Тристана и Изольды, навсегда войдёт в историю.] Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово"). Статья. [Давайте посмотрим, кого же выбрали нам эксперты – мэтры поэтического слова – во втором сезоне "Слова". И какие поэты олицетворяют для нас, читателей,...] Наталья Перстнёва. Медленный город. [Будет дождь, будет ливень с июньской грозой, / Хлынут реки, исчезнут дороги. / Мы пойдём по реке, мы вернёмся домой / По воде, как последние...] Георгий Чернобровкин. Горсть времени. [О, если б только знать, как дышится легко, / когда вслед немоте встаёт за солнцем слово / и льётся облаков парное молоко / над родиной, и свет,...] Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ. [Есть такие двери, что остаются под замком всю жизнь. Одну я неожиданно открыла, решив перейти улицу, и застряла на дороге...] Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе. [О жизни, времени и творчестве Бориса Рыжего - эссе из цикла "Пророков нет в отечестве своём...".] Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Статья. [Нехитрое и даже традиционное по форме, оно даёт повод для рефлексии на разные темы: и об интертексте – давно волнующей нас проблеме реминисцентного...] Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!". Рецензия на книгу Евгения Попова и Михаила Гундарина "Василий Макарович". [Сам бог велел по поводу книги Попова и Гундарина отписаться, что я и сделал (в этом месте можно улыбнуться).] Евгения Ушенина. Святому Франциску. [я говорю: / в этой земной глуши не стой у меня за спиной / давай лицом к лицу когда не просят за себя / а перечисляют всех даже тех кто не...] Анна Стрельникова. Пурпур ночной. [внутри поэта подклад из кренделей / с присыпкой из стекла перебитого: / одна строка насильно милует / другая вышивает на погребах кресты] Читайте также: Владимир Алейников. Сокольники | Юлия Великанова. Книга, пугающая с пользой (О романе Эдуарда Резника "Мой маленький Джей") | Екатерина Вольховская. Львиная доля | Надежда Гамильнот. Бунт как искусство (О книге Анны Горенко "Королевская шкура шмеля") | Татьяна Горохова. Донкихоты духа | Алексей Григорьев. Не далее как в этом январе | Михаил Ковсан. Радость большая | Марина Намис. Травяные наречия | Антон Ровнер. Пять поэтов, хороших и разных | Евгений Степанов. Будь что будет | Сергей Сутулов-Катеринич. 17 мгновений войны | Евгений Толмачёв. "Пора дать писателю официальный социальный статус" | Юрий Бородин. "Открылась бездна..." (о сложности обозрения общей картины современной поэзии) | Дмитрий Горбунов. Лысый и сансара | Атеистический оккультизм С.К.К.. Рецензия на книгу С.К.К. "Оккулит-ра" X Титульная страницаО проектеРедколлегияПравила для авторовАвторы и публикацииХронология публикацийРейтинги и статистикаАвторские книги отзывовОбщий форумПубликации:РассказыПовести и романыПьесыПоэзияПереводыОчерки и эссеКритикаКибератураТеория сетературыЛитературные хроникиРецензииСпециальные проекты:ЛитеросфераКнижная полкаКолонка ЧитателяНаши авторы в переводахПлатформаКартинки в паутинкеСад расходящихся хоккуАнтология русских хайку ...DevotionКонкурсыТарту 1980-хМемориал-2000ЦитотронАвторские проекты:Чужие словаДве строки / шесть слоговКривая империяОбратная связьСледующая станция В-О...Dictionary of Creativity
kak zhituxa????ebat' was wsex w washu 4ernuju,wolosatuju zadnizu!!
Myl'te popku ya edu!!!
[Юрию Медведько] Юрий! Ты рулишь, старик! Классный рассказ! Просто Совершенный Восторг!
[Опять Миле] Да, между прочим, у меня дома есть полное собрание сочинений Медведько, электрический торшер и лупа для чтения. Не провести ли нам вечерок за... кхм, книгой?
НОВИНКИ "СЕТЕВОЙ СЛОВЕСНОСТИ" Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть. [...А где-то через полгода по Юго-Западу поползли очень странные слухи: якобы некий плюгавенький клерк (ростом, правда, в три метра) отбирает у...] Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ. [Поезд дальше не пойдёт, ибо мир кишит змеями в самых разных обличиях их...] Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ. [...история их любви, как и история Ромео и Джульетты, Орфея и Эвридики, Тристана и Изольды, навсегда войдёт в историю.] Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово"). Статья. [Давайте посмотрим, кого же выбрали нам эксперты – мэтры поэтического слова – во втором сезоне "Слова". И какие поэты олицетворяют для нас, читателей,...] Наталья Перстнёва. Медленный город. [Будет дождь, будет ливень с июньской грозой, / Хлынут реки, исчезнут дороги. / Мы пойдём по реке, мы вернёмся домой / По воде, как последние...] Георгий Чернобровкин. Горсть времени. [О, если б только знать, как дышится легко, / когда вслед немоте встаёт за солнцем слово / и льётся облаков парное молоко / над родиной, и свет,...] Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ. [Есть такие двери, что остаются под замком всю жизнь. Одну я неожиданно открыла, решив перейти улицу, и застряла на дороге...] Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе. [О жизни, времени и творчестве Бориса Рыжего - эссе из цикла "Пророков нет в отечестве своём...".] Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Статья. [Нехитрое и даже традиционное по форме, оно даёт повод для рефлексии на разные темы: и об интертексте – давно волнующей нас проблеме реминисцентного...] Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!". Рецензия на книгу Евгения Попова и Михаила Гундарина "Василий Макарович". [Сам бог велел по поводу книги Попова и Гундарина отписаться, что я и сделал (в этом месте можно улыбнуться).] Евгения Ушенина. Святому Франциску. [я говорю: / в этой земной глуши не стой у меня за спиной / давай лицом к лицу когда не просят за себя / а перечисляют всех даже тех кто не...] Анна Стрельникова. Пурпур ночной. [внутри поэта подклад из кренделей / с присыпкой из стекла перебитого: / одна строка насильно милует / другая вышивает на погребах кресты] Читайте также: Владимир Алейников. Сокольники | Юлия Великанова. Книга, пугающая с пользой (О романе Эдуарда Резника "Мой маленький Джей") | Екатерина Вольховская. Львиная доля | Надежда Гамильнот. Бунт как искусство (О книге Анны Горенко "Королевская шкура шмеля") | Татьяна Горохова. Донкихоты духа | Алексей Григорьев. Не далее как в этом январе | Михаил Ковсан. Радость большая | Марина Намис. Травяные наречия | Антон Ровнер. Пять поэтов, хороших и разных | Евгений Степанов. Будь что будет | Сергей Сутулов-Катеринич. 17 мгновений войны | Евгений Толмачёв. "Пора дать писателю официальный социальный статус" | Юрий Бородин. "Открылась бездна..." (о сложности обозрения общей картины современной поэзии) | Дмитрий Горбунов. Лысый и сансара | Атеистический оккультизм С.К.К.. Рецензия на книгу С.К.К. "Оккулит-ра"