Александр М. Кобринский Книга отзывов ЦИТОТРОН Лента отзывов Общий форум в LiveJournal Книга жалоб и предложений Наталья Перстнёва. Медленный город. Стихи Анна Стрельникова. Пурпур ночной. Стихи Евгения Ушенина. Святому Франциску. Стихи Георгий Чернобровкин. Горсть времени. Стихи Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово") Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!" Рецензия на книгу Е.Попова и М.Гундарина "Василий Макарович" Авторская кнопка Имя: E-mail: Внимание! Указывая свой почтовый адрес,Вы совершаете это на свой собственный страх и риск! Сообщение: Внимание: временно,в целях борьбы со спамом,нам пришлось запретитьлюбые web-адреса (URL)в текстах сообщений.Постарайтесь обходитьсябез них! Допустимые тэги: <b>bold</b>, <i>italic</i>, <u>underline</u><tt>моноширинный шрифт</tt> Архивы: 26.09.12 (1) 04.05.17 14:38:28 mskDenis (katkin.higer@gmail.com)Надеюсь, что это стёб и троллинг, серьёзно к этой по-ни относиться на нахожу возможным. 31.07.13 14:01:19 mskKoch (koch@yahoo.com)Зря вы так, дражайший: аффтар просто болен и болезнь это - графоманство, отягощенное комплексом доказывания своей непреходящей роли в литературном процессе и апломб, зашкаливающий за высоты "Стейт-Эмпайр билдинг". Диагноз: фрик. лингвофрик. 31.07.13 00:53:02 mskGromozeka (gritzbach@gmail.ru)Всё просто: автор болен, не только в широком смысле "болен"; болен нарциссизмом, самовлюблённостью в своё не такое уж и эпическое отражение в разбитом зеркале (Я не торкався дзеркала...); желанием эпатировать, стихоблудизмом, пустопорожними силлогизмами, заумствованиями, желанием выместить злобу давно минувших дней на всех, кто якобы ставили препоны его небесному творчеству, а в сухом остатке что ??? 22.03.13 18:47:14 mskЛариса (lorikbond@gmail.com)Хороший слог легко читается.Спасибо Автору 17.03.13 05:41:18 mskБоргманн Хайвейтмундиновитч (gritzbach@g.mail.ru)наслаждаюсся вашенскою книжицею, подписанной невесть кому (типа: нах.надо, авось сгодится для кого нить, автор то х...знает кто ???) ...кабань-дорога, не зря вы фрикопедист в единственномс-с лице во всей вселенной от нашей-с организации ! ;))) 17.03.13 05:31:27 mskБоргманн Хайвейтмундиновитч (gritzbach@g.mail.ru)Ну родной, Мойшеголоввовитч-унд-майне-кляйне, каркайкаиксибиновитсчвитч, вы мине, канешна удивили за прошедший срок невашенского, но вынужненного, психиатрицкого-игренского-беер-яковского заключения, а вашенского многоумного молчания и изредкозаумствованиявлитературненькойукраинестатейкопсишинья! мдя...батенька, вашенский старческо-многоблудный маразматизмос унд словесно поноснос совместно с коллегой-с говорит об вас об многом-с и вашем-с визави також...типа два умняка-в-одном-тазу-пустились-поморю-в- грозу...ну конечный рез вам-с должон буть известен... 28.09.12 13:43:22 mskФедя Хайбудетмович (planeta@gmail.com)не достанет жима ни стоя ни лежа. затравка иглокожа. не чипай сибино. ему все едино. по локоть и по Х-хэ реакции пирке. не подходи близко до этого обелиска. отдели хай от мягкого "ль" бо качается ковыль и на четыре стороны каркает ветров осенняя пранаяма и здеся и тама.....................................................................................!!! да хранит тебя оберег фимочка розенберг. 28.09.12 05:25:36 mskФима Розенберг (glister@i.ua)Хайль, Каркай! Не займай, не гав гав, не картавь, не сибин, бо сибирь, не иксуй, бо есть х...не буравь, бросся вплавь! 26.09.12 23:31:37 mskФедя Хайбудетмович (planeta@gmail.com)Терпи и не дергайся, фимочкес-мочкес-аленький цветочкессс. Лежи спокойно. Кладу железззяку на твою пузяку, потому как наковальня лысая у тебе давно поехала. И теперича жизнь в твоих беньках тлеет вялотухлотекущая. И не уполне достойная бульботарсомётного бульботения днепровских порогов о том шо от куя хорива и щека до мохнатого писсеца один шаг!. 26.09.12 22:13:10 mskФима Розенберг (glister@i.ua)Не, не, не, Федякин-мундякин-писсякин!каркавый твой смысл словесей, каркавый той твой хикс сибинский, аж сибирский, твердохлымщ барракумский иль нахпрям долгонапруданский, писссяки-жеваки-мыссяки ты, говноподякуван, брандахлыст ты, обоссумовский, кат жоплизакиназовский кнут блин, тротилловский...как накотил мля дидло аки дидлодолгомявсное, аж прям закукончився стефанокоглописсяй!!! Куй! 26.09.12 21:34:33 mskФедя Хайбудетмович (planeta@gmail.com)ФИМОЧКЕС!!! Имбицильный ты наш. Целково бздённый дым. Штруишся на шшшепящых шипиках неведимках. Не подходь до тебе. Недотрога. Колющий кактус бездыханно обздыканный телятами и макаром антично-брутальным после жигулевского пива. Без солидолу в такой пустыне ависсаломчиком на злой колючке остынешь. И днепровским – и константинопольским!!! -и севастопольским!!! - и клязьменским!!! - и новосибирским!!! – и геФФФен ватно цемеркандским!!! Я с тобой не зай гизунтом прощаюсь а зайном гезунтым. Тыжшш у нас за смыслом гонишься. Поишы на стыке двух языков. Красавец ты наш. Фимочкессс с офигенной фи-клипсой на бледнорозовой мочкессс. Ну просто на выставку тебя – ту самую куда они эти жидомацаны не пройдут ни чоботами, ни унтами, ни всеми своими зайнами гезунтыми. 26.09.12 19:18:40 mskФима Розенберг (glister@i.ua)ФЕДЯ!!! Этьо даунстойийно всехлахудрящих похмелхвалм!!! Да это жыджыж, мон ш(х)ерр (избздини, в нехаторых языскаках диффтонг "шэ" и "хэ" разнятся, придми къ съедению бдля будующих словописсаний), просто: Шедевранально!!! Офигинистатично!!! Концетрационцептуально!!! Колоссососально!!! Гениталпеританально!!! Поцтрясательно!!! Яицзвительно!!! Жидвоахтунгально!!! Неперецдавательно!!! Разбздяще!!! Гут!!! Зер гут!!! они не пройдут, не проползут, зайгизунт... 26.09.12 13:31:25 mskФедя Хайбудетмович (planeta@gmail.com)на фимочкино "а зато у вас..."да!!! - у нас в квартире газ а у вас?а у нас противогаз фима розенберг и котчтоб спасти от циклодона фиму фиме в рот сует трубку около балкона. 26.09.12 13:04:40 mskФима Розенберг (glister@i.ua)Юличка, гламное правилко от юзанья противогаза не переплутать (смари, не пэрэпутай, кутузофф!) хде циклон, а хде циклодон, ну ты ж сама допетриш, ты ж така вумна... НОВИНКИ "СЕТЕВОЙ СЛОВЕСНОСТИ" Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть. [...А где-то через полгода по Юго-Западу поползли очень странные слухи: якобы некий плюгавенький клерк (ростом, правда, в три метра) отбирает у...] Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ. [Поезд дальше не пойдёт, ибо мир кишит змеями в самых разных обличиях их...] Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ. [...история их любви, как и история Ромео и Джульетты, Орфея и Эвридики, Тристана и Изольды, навсегда войдёт в историю.] Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово"). Статья. [Давайте посмотрим, кого же выбрали нам эксперты – мэтры поэтического слова – во втором сезоне "Слова". И какие поэты олицетворяют для нас, читателей,...] Наталья Перстнёва. Медленный город. [Будет дождь, будет ливень с июньской грозой, / Хлынут реки, исчезнут дороги. / Мы пойдём по реке, мы вернёмся домой / По воде, как последние...] Георгий Чернобровкин. Горсть времени. [О, если б только знать, как дышится легко, / когда вслед немоте встаёт за солнцем слово / и льётся облаков парное молоко / над родиной, и свет,...] Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ. [Есть такие двери, что остаются под замком всю жизнь. Одну я неожиданно открыла, решив перейти улицу, и застряла на дороге...] Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе. [О жизни, времени и творчестве Бориса Рыжего - эссе из цикла "Пророков нет в отечестве своём...".] Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Статья. [Нехитрое и даже традиционное по форме, оно даёт повод для рефлексии на разные темы: и об интертексте – давно волнующей нас проблеме реминисцентного...] Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!". Рецензия на книгу Евгения Попова и Михаила Гундарина "Василий Макарович". [Сам бог велел по поводу книги Попова и Гундарина отписаться, что я и сделал (в этом месте можно улыбнуться).] Евгения Ушенина. Святому Франциску. [я говорю: / в этой земной глуши не стой у меня за спиной / давай лицом к лицу когда не просят за себя / а перечисляют всех даже тех кто не...] Анна Стрельникова. Пурпур ночной. [внутри поэта подклад из кренделей / с присыпкой из стекла перебитого: / одна строка насильно милует / другая вышивает на погребах кресты] Читайте также: Владимир Алейников. Сокольники | Юлия Великанова. Книга, пугающая с пользой (О романе Эдуарда Резника "Мой маленький Джей") | Екатерина Вольховская. Львиная доля | Надежда Гамильнот. Бунт как искусство (О книге Анны Горенко "Королевская шкура шмеля") | Татьяна Горохова. Донкихоты духа | Алексей Григорьев. Не далее как в этом январе | Михаил Ковсан. Радость большая | Марина Намис. Травяные наречия | Антон Ровнер. Пять поэтов, хороших и разных | Евгений Степанов. Будь что будет | Сергей Сутулов-Катеринич. 17 мгновений войны | Евгений Толмачёв. "Пора дать писателю официальный социальный статус" | Юрий Бородин. "Открылась бездна..." (о сложности обозрения общей картины современной поэзии) | Дмитрий Горбунов. Лысый и сансара | Атеистический оккультизм С.К.К.. Рецензия на книгу С.К.К. "Оккулит-ра" X Титульная страницаО проектеРедколлегияПравила для авторовАвторы и публикацииХронология публикацийРейтинги и статистикаАвторские книги отзывовОбщий форумПубликации:РассказыПовести и романыПьесыПоэзияПереводыОчерки и эссеКритикаКибератураТеория сетературыЛитературные хроникиРецензииСпециальные проекты:ЛитеросфераКнижная полкаКолонка ЧитателяНаши авторы в переводахПлатформаКартинки в паутинкеСад расходящихся хоккуАнтология русских хайку ...DevotionКонкурсыТарту 1980-хМемориал-2000ЦитотронАвторские проекты:Чужие словаДве строки / шесть слоговКривая империяОбратная связьСледующая станция В-О...Dictionary of Creativity
!!!
да хранит тебя оберег фимочка розенберг.
да!!! - у нас в квартире газ а у вас?а у нас противогаз фима розенберг и котчтоб спасти от циклодона фиму фиме в рот сует трубку около балкона.
НОВИНКИ "СЕТЕВОЙ СЛОВЕСНОСТИ" Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть. [...А где-то через полгода по Юго-Западу поползли очень странные слухи: якобы некий плюгавенький клерк (ростом, правда, в три метра) отбирает у...] Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ. [Поезд дальше не пойдёт, ибо мир кишит змеями в самых разных обличиях их...] Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ. [...история их любви, как и история Ромео и Джульетты, Орфея и Эвридики, Тристана и Изольды, навсегда войдёт в историю.] Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово"). Статья. [Давайте посмотрим, кого же выбрали нам эксперты – мэтры поэтического слова – во втором сезоне "Слова". И какие поэты олицетворяют для нас, читателей,...] Наталья Перстнёва. Медленный город. [Будет дождь, будет ливень с июньской грозой, / Хлынут реки, исчезнут дороги. / Мы пойдём по реке, мы вернёмся домой / По воде, как последние...] Георгий Чернобровкин. Горсть времени. [О, если б только знать, как дышится легко, / когда вслед немоте встаёт за солнцем слово / и льётся облаков парное молоко / над родиной, и свет,...] Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ. [Есть такие двери, что остаются под замком всю жизнь. Одну я неожиданно открыла, решив перейти улицу, и застряла на дороге...] Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе. [О жизни, времени и творчестве Бориса Рыжего - эссе из цикла "Пророков нет в отечестве своём...".] Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Статья. [Нехитрое и даже традиционное по форме, оно даёт повод для рефлексии на разные темы: и об интертексте – давно волнующей нас проблеме реминисцентного...] Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!". Рецензия на книгу Евгения Попова и Михаила Гундарина "Василий Макарович". [Сам бог велел по поводу книги Попова и Гундарина отписаться, что я и сделал (в этом месте можно улыбнуться).] Евгения Ушенина. Святому Франциску. [я говорю: / в этой земной глуши не стой у меня за спиной / давай лицом к лицу когда не просят за себя / а перечисляют всех даже тех кто не...] Анна Стрельникова. Пурпур ночной. [внутри поэта подклад из кренделей / с присыпкой из стекла перебитого: / одна строка насильно милует / другая вышивает на погребах кресты] Читайте также: Владимир Алейников. Сокольники | Юлия Великанова. Книга, пугающая с пользой (О романе Эдуарда Резника "Мой маленький Джей") | Екатерина Вольховская. Львиная доля | Надежда Гамильнот. Бунт как искусство (О книге Анны Горенко "Королевская шкура шмеля") | Татьяна Горохова. Донкихоты духа | Алексей Григорьев. Не далее как в этом январе | Михаил Ковсан. Радость большая | Марина Намис. Травяные наречия | Антон Ровнер. Пять поэтов, хороших и разных | Евгений Степанов. Будь что будет | Сергей Сутулов-Катеринич. 17 мгновений войны | Евгений Толмачёв. "Пора дать писателю официальный социальный статус" | Юрий Бородин. "Открылась бездна..." (о сложности обозрения общей картины современной поэзии) | Дмитрий Горбунов. Лысый и сансара | Атеистический оккультизм С.К.К.. Рецензия на книгу С.К.К. "Оккулит-ра"