Диана Балыко Книга отзывов ЦИТОТРОН Лента отзывов Общий форум в LiveJournal Книга жалоб и предложений Наталья Перстнёва. Медленный город. Стихи Анна Стрельникова. Пурпур ночной. Стихи Евгения Ушенина. Святому Франциску. Стихи Георгий Чернобровкин. Горсть времени. Стихи Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово") Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!" Рецензия на книгу Е.Попова и М.Гундарина "Василий Макарович" Авторская кнопка Имя: E-mail: Внимание! Указывая свой почтовый адрес,Вы совершаете это на свой собственный страх и риск! Сообщение: Внимание: временно,в целях борьбы со спамом,нам пришлось запретитьлюбые web-адреса (URL)в текстах сообщений.Постарайтесь обходитьсябез них! Допустимые тэги: <b>bold</b>, <i>italic</i>, <u>underline</u><tt>моноширинный шрифт</tt> Архивы: 25.04.14 22:12:09 mskЗритель (afga@mail.ru)Мне не понравился спектакль. 23.09.10 03:59:00 mskmartin (sunlutan@abv.bg)aa, ia tolka posilal tebia eto i uvidel vnizu chto raznie lude pishut tebia za svoim oshusheniem posle prochitaniem tvoei knig,prosti ia dage ne ponial chto ti knig tvorish,ia radosten ot etova poka 23.09.10 03:44:36 mskmartin (sunlutan@abv.bg)mne interesno poznokomitsia s toboi,ia iz bolgaria ranshe gil v sibir,v drugie mests toge,normalnaie lude govoriat chto ia soshol s uma,internet ne lublu no seichas ia v nem nahagus om namah shivaia,mne trudna govorit po internetu nemnogka ia indeec no pachemu ia ne znaiu no ti mne zainteresolavala menia, smisl moem gizni zakluchaetsia v tom chto sozdat uslovia v kotorih chelovek budet v sostoianie delat to chto dushu emu hochet,ia veru chto chelvek iavliaetsia magom na samom dele,izvini menia no po ruskim ia pishu ochen ploha no nadeus chto ti poimosh menia,tvoia fotografia vozolnovala serdze moe,moia gizn eto magia,izkustvo i osvobogdionnosti,zadumal toge poezdke v sibir gdeto po dekabria etom godu chtobi pogruzitsia v magii sibirski shamanov a potom poluchit pravo obrabotivaet svoem sobstvenim uchastkom zemli dlia tovo chobi pokazat chto mogna git po drugomu,izvini chto ne posilaiu tebia mou fotografiu no ia etova ne lublu,no esli ti pochustvoesh chto ia privetlivim sumashedshim,napishi mne shtota,ia videl v tvoei fotografie nastoiashtia gennshinoi,no eto v moiem videniem,a ia mechtatel hotia gizn svoiu provel kak bohem,vsegda protiv vsiakih normah povideniem,no ponial chto ekstravogant ost nikak ne pomogaet ludmi stst shstlivoi, hotia razkreposhtonsti neobhodimoi no ne dlia tovo chto pokazat ludei na solka glupie iavliautsia,a chto bi uvidiat chto chelovek eto sozdanie sozdannie iz sveta,mi magicheskie sushestva sut kotoraia zakluchaetsia v treh slovah;lubov,istina i svet,a eti slova ne shtoto abstraktnoe,religioznoe libo filosofskie,a iavliautsia samoe prostoe obshenie drug s drugom,pokazat sebe takoi kakoi est na samom dele,nesmotria na mnenie okrugaushim.Gotov/a li ti pokazat samovo sebia,zabiyt pro sebia,blokiruet sistemu interpretaziei setivnoi danni,ostanavlivaet svet obichno vozprinimaushheisia ot vseh ludei,i politat v svet neskonchaemie peremen,veter chuvsva i more,i volnoi....net mesta gde spriachitsia eto vezde i vozduh, i ogon,lubov no s etova i trebovanie,a potom i gorie i pechal...+A mne kagetsia chto tebe nadoela igrat v teatr maskah,sonovidenii i otragenie v drugih.DIANA skagi mne chestno,skolka ludei nastoiashtie ti videla,samoe prostie no i nesushtie okrugaushtih polah veter magicheski,no hvatit Diana mnoga slova,mnoga glupostei.... a esli ti razchitala moi nemislimoe slova i oshutila duh moi/om shanti shanti/ napishe mne shtota,dlia menia eto neobichnoe pisat po internetu no nahogus v druzia moi sovsem ne sluchaino ponimau chto esli obnimau kakoi nibud mirovozrenie,budu ostonovit svoem razvitiem v putishestviem v skazke bez konza.Mne kagetsia chto o Bolgari i Ruskie predopredeleno sotvoriat mir gde ludi budut chuvstvoet sebia zelostnoi,zaversehinoi i edinnim,v sostoeniem sdelat vsio chto neobhodimim no ne po poriadki,a iz za chuvstva svoi.Vsio eta erunda,zad slovami kroetsia smisl,no ne razumni,v plamia ogneni gorit,i vsio e ochen prosto i nebo,i zemli,i ludei s raznoe sodbi,a ia tak mnogo govoril chto zabil i dlia sebia.Haha,vsegda govoril na bratia i sestior moih ,chto internet ochen bezinteresnoe obshenie osoba dlia psihonavtie,xudognikami i vsiakie osoznonae ludei,a vot ia uge pol chasa pishu tebe sam neznau pochemu,chtota menia pritiagivaet k tebia,i zakanchivau s prosbi ne dodumaivai obrazi libo ustanovok obo mne,davai nirnut v okean neskonchaemom tvoreniem ,dihanie kotorie sozdautsia ot voobragenie iavliaushimsia nastoiashtim darom dushei nashi,a ana ob dushu govoria ne soobrogaetsia s chelovecheskim normi,zakonov i prochie glupostei.Davai poka,apiat izvini za moei nesursznie ruski,.obnimau tebia,i budu shastlivim na obsheniem s toboi.Kak stranno,tak neogidanno prishlos obshenie cherez klaviaturu,stranno,interesno,i namnogo bolshe no slova slishkom ogranichonnmim tak chto hvatit,a goa parti,ambient after i etno preformans i est obraz zabavlenie,davai poka 22.02.09 13:10:32 mskЮлия (yuliyivanc@yandex.ru)Здравствуйте Диана. Я читаю ваши книги по НЛП. Спасибо Вам за них. У меня такой вопрос: ведете ли вы заочное обучение НЛП. Если да, то как можно связаться и получить обучаемую информацию. Спасибо. 01.10.08 22:35:33 mskАлександр Дмитриев (mlstw@yandex.ru) Диана молодец! С недавних пор интересуюсь Мэрфи,Норбековым,Синельниковым и прочими,транссерфингом заинтересовался. Но Балыко всегда под рукой.Звездой пока не стал,крыша тоже не едет,но конкретных результатов добился.У Дианы все ясно,просто и по теме.Так держать! 13.09.06 21:09:04 mskXartym (berills@yahoo.com)Просто замечательный автор замечательных стихов. Огромное ей за все спасибо. 12.12.04 15:03:45 mskАндрей (shveyko_vitebsk@mail.ru)Здравствуйте Диана!Впервые , после довольно длительного перерыва обратился к поэзии. Мне попалась на глаза Ваша книга "Убегающая линия", впечатлей масса, рад что есть такой автор как ВЫ.Хочу следить за Вашим творчеством, спасибо за приятные минитуты, проведенные за чтением и осмыслением того, о очень пишете.Хотел приобрести Ваши книги, "Убегающая линия" взята мною в библиотеке и очень хочется ее оставить у себя. Подскажите, где приобрести Ваши книги,и еще я влюбился в Вас и ваше творчество, надеюсь стать Вашим поклонником и читателем.С уважением Швейко Андрей,г.Витебск 13.05.04 14:29:44 mskАлесь Давыдчик (hestia@tut. by)Di, Дианнино, Дианночка... Я первополосную фотографию в 19 "Гастрономе" оценил, да. О чем и сообщил. Надеюсь, корректно. Белорусы в Америчке, прекрасные глаза с вертикальными зрачками розовыи распиленный на несколько частей лимон, символизирующий, в эстетике малых голландцев, сиюминутность жизни. В тарелке, которая всегда с тобой.Бесконечность не предел, да.То есть твоей фотографии не нужны костыли из слов: хорошая фотография красноречивее десятка слов, не кажется ли тебе?Но можно ведь и взыскать с публикаторов. Потребовать оиргинала и убытков возместить. По этой вот модели: http://www.ananova.com/news/story/sm_804953.htmlКак гламурная Анджелина, ага.Кость Скриптум: извини за сравнение. 28.02.04 15:13:15 mskgalДианочка, ты молодец! 15.11.03 20:05:35 mskNastia (Rap_girl111@one.lt)иМНЕ НУЖНЫ СТИХИ ПРО ВРЕМЕНА ГОДА. ЙЕСЛЕ ВАС НЕ ЗАТРУДНИТ, ПРОШУ ВАС ПРИСЛАТЬ МНЕ ПО ПОЧТЕ СТИХОТВОРЕНИЯ 12.08.03 23:09:34 msksergej (teokratia@mail.ru)Ne mogu zhits bez tiebia,diana 31.07.03 23:44:28 mskveechka@tut.by {veechka@tut.by} (veechka@tut.by veechka@tut.by)и накрашенная страшная и не накрашенная...Прохожий 10.01.03 12:19:38 mskAlexander (dneirf_2003@hotmail.com)I don't have your new e-mail address. Write me. 31.10.02 16:19:32 mskПривет- из Полярного! :) 14.10.02 08:12:39 mskДенис Соколов (ziyanda@mail.ru)Анонимная Женская Поэзия.Я приглашаю Вас принять участие в акции.Будет ли это сборник или серия выставок – В любом случае это будет весело и свежо.Если Вы захотели откликнуться, то пришлите пожалуйста несколько своих работ.Спасибо. 04.10.02 12:30:51 mskТимофей Балыко (timoff@pochtamt.ru)Может мы родственники. Я живу во Подмосковье, отец приехал с Хабаровска. Определенная ветвь Балыко есть еще в казани. Где твои начала? 26.03.01 18:50:45 mskОлег Морж (morj@mail.ru)Hello! 08.10.00 20:07:27 mskDenis (denis@resnet.com)Love you! НОВИНКИ "СЕТЕВОЙ СЛОВЕСНОСТИ" Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть. [...А где-то через полгода по Юго-Западу поползли очень странные слухи: якобы некий плюгавенький клерк (ростом, правда, в три метра) отбирает у...] Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ. [Поезд дальше не пойдёт, ибо мир кишит змеями в самых разных обличиях их...] Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ. [...история их любви, как и история Ромео и Джульетты, Орфея и Эвридики, Тристана и Изольды, навсегда войдёт в историю.] Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово"). Статья. [Давайте посмотрим, кого же выбрали нам эксперты – мэтры поэтического слова – во втором сезоне "Слова". И какие поэты олицетворяют для нас, читателей,...] Наталья Перстнёва. Медленный город. [Будет дождь, будет ливень с июньской грозой, / Хлынут реки, исчезнут дороги. / Мы пойдём по реке, мы вернёмся домой / По воде, как последние...] Георгий Чернобровкин. Горсть времени. [О, если б только знать, как дышится легко, / когда вслед немоте встаёт за солнцем слово / и льётся облаков парное молоко / над родиной, и свет,...] Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ. [Есть такие двери, что остаются под замком всю жизнь. Одну я неожиданно открыла, решив перейти улицу, и застряла на дороге...] Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе. [О жизни, времени и творчестве Бориса Рыжего - эссе из цикла "Пророков нет в отечестве своём...".] Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Статья. [Нехитрое и даже традиционное по форме, оно даёт повод для рефлексии на разные темы: и об интертексте – давно волнующей нас проблеме реминисцентного...] Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!". Рецензия на книгу Евгения Попова и Михаила Гундарина "Василий Макарович". [Сам бог велел по поводу книги Попова и Гундарина отписаться, что я и сделал (в этом месте можно улыбнуться).] Евгения Ушенина. Святому Франциску. [я говорю: / в этой земной глуши не стой у меня за спиной / давай лицом к лицу когда не просят за себя / а перечисляют всех даже тех кто не...] Анна Стрельникова. Пурпур ночной. [внутри поэта подклад из кренделей / с присыпкой из стекла перебитого: / одна строка насильно милует / другая вышивает на погребах кресты] Читайте также: Владимир Алейников. Сокольники | Юлия Великанова. Книга, пугающая с пользой (О романе Эдуарда Резника "Мой маленький Джей") | Екатерина Вольховская. Львиная доля | Надежда Гамильнот. Бунт как искусство (О книге Анны Горенко "Королевская шкура шмеля") | Татьяна Горохова. Донкихоты духа | Алексей Григорьев. Не далее как в этом январе | Михаил Ковсан. Радость большая | Марина Намис. Травяные наречия | Антон Ровнер. Пять поэтов, хороших и разных | Евгений Степанов. Будь что будет | Сергей Сутулов-Катеринич. 17 мгновений войны | Евгений Толмачёв. "Пора дать писателю официальный социальный статус" | Юрий Бородин. "Открылась бездна..." (о сложности обозрения общей картины современной поэзии) | Дмитрий Горбунов. Лысый и сансара | Атеистический оккультизм С.К.К.. Рецензия на книгу С.К.К. "Оккулит-ра" X Титульная страницаО проектеРедколлегияПравила для авторовАвторы и публикацииХронология публикацийРейтинги и статистикаАвторские книги отзывовОбщий форумПубликации:РассказыПовести и романыПьесыПоэзияПереводыОчерки и эссеКритикаКибератураТеория сетературыЛитературные хроникиРецензииСпециальные проекты:ЛитеросфераКнижная полкаКолонка ЧитателяНаши авторы в переводахПлатформаКартинки в паутинкеСад расходящихся хоккуАнтология русских хайку ...DevotionКонкурсыТарту 1980-хМемориал-2000ЦитотронАвторские проекты:Чужие словаДве строки / шесть слоговКривая империяОбратная связьСледующая станция В-О...Dictionary of Creativity
Я первополосную фотографию в 19 "Гастрономе" оценил, да. О чем и сообщил. Надеюсь, корректно.
Белорусы в Америчке, прекрасные глаза с вертикальными зрачками розовыи распиленный на несколько частей лимон, символизирующий, в эстетике малых голландцев, сиюминутность жизни. В тарелке, которая всегда с тобой.
Бесконечность не предел, да.
То есть твоей фотографии не нужны костыли из слов: хорошая фотография красноречивее десятка слов, не кажется ли тебе?
Но можно ведь и взыскать с публикаторов. Потребовать оиргинала и убытков возместить. По этой вот модели: http://www.ananova.com/news/story/sm_804953.html
Как гламурная Анджелина, ага.
Кость Скриптум: извини за сравнение.
НОВИНКИ "СЕТЕВОЙ СЛОВЕСНОСТИ" Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть. [...А где-то через полгода по Юго-Западу поползли очень странные слухи: якобы некий плюгавенький клерк (ростом, правда, в три метра) отбирает у...] Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ. [Поезд дальше не пойдёт, ибо мир кишит змеями в самых разных обличиях их...] Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ. [...история их любви, как и история Ромео и Джульетты, Орфея и Эвридики, Тристана и Изольды, навсегда войдёт в историю.] Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово"). Статья. [Давайте посмотрим, кого же выбрали нам эксперты – мэтры поэтического слова – во втором сезоне "Слова". И какие поэты олицетворяют для нас, читателей,...] Наталья Перстнёва. Медленный город. [Будет дождь, будет ливень с июньской грозой, / Хлынут реки, исчезнут дороги. / Мы пойдём по реке, мы вернёмся домой / По воде, как последние...] Георгий Чернобровкин. Горсть времени. [О, если б только знать, как дышится легко, / когда вслед немоте встаёт за солнцем слово / и льётся облаков парное молоко / над родиной, и свет,...] Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ. [Есть такие двери, что остаются под замком всю жизнь. Одну я неожиданно открыла, решив перейти улицу, и застряла на дороге...] Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе. [О жизни, времени и творчестве Бориса Рыжего - эссе из цикла "Пророков нет в отечестве своём...".] Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Статья. [Нехитрое и даже традиционное по форме, оно даёт повод для рефлексии на разные темы: и об интертексте – давно волнующей нас проблеме реминисцентного...] Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!". Рецензия на книгу Евгения Попова и Михаила Гундарина "Василий Макарович". [Сам бог велел по поводу книги Попова и Гундарина отписаться, что я и сделал (в этом месте можно улыбнуться).] Евгения Ушенина. Святому Франциску. [я говорю: / в этой земной глуши не стой у меня за спиной / давай лицом к лицу когда не просят за себя / а перечисляют всех даже тех кто не...] Анна Стрельникова. Пурпур ночной. [внутри поэта подклад из кренделей / с присыпкой из стекла перебитого: / одна строка насильно милует / другая вышивает на погребах кресты] Читайте также: Владимир Алейников. Сокольники | Юлия Великанова. Книга, пугающая с пользой (О романе Эдуарда Резника "Мой маленький Джей") | Екатерина Вольховская. Львиная доля | Надежда Гамильнот. Бунт как искусство (О книге Анны Горенко "Королевская шкура шмеля") | Татьяна Горохова. Донкихоты духа | Алексей Григорьев. Не далее как в этом январе | Михаил Ковсан. Радость большая | Марина Намис. Травяные наречия | Антон Ровнер. Пять поэтов, хороших и разных | Евгений Степанов. Будь что будет | Сергей Сутулов-Катеринич. 17 мгновений войны | Евгений Толмачёв. "Пора дать писателю официальный социальный статус" | Юрий Бородин. "Открылась бездна..." (о сложности обозрения общей картины современной поэзии) | Дмитрий Горбунов. Лысый и сансара | Атеистический оккультизм С.К.К.. Рецензия на книгу С.К.К. "Оккулит-ра"