Ася Анистратенко Книга отзывов ЦИТОТРОН Лента отзывов Общий форум в LiveJournal Книга жалоб и предложений Наталья Перстнёва. Медленный город. Стихи Анна Стрельникова. Пурпур ночной. Стихи Евгения Ушенина. Святому Франциску. Стихи Георгий Чернобровкин. Горсть времени. Стихи Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово") Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!" Рецензия на книгу Е.Попова и М.Гундарина "Василий Макарович" Авторская кнопка Имя: E-mail: Внимание! Указывая свой почтовый адрес,Вы совершаете это на свой собственный страх и риск! Сообщение: Внимание: временно,в целях борьбы со спамом,нам пришлось запретитьлюбые web-адреса (URL)в текстах сообщений.Постарайтесь обходитьсябез них! Допустимые тэги: <b>bold</b>, <i>italic</i>, <u>underline</u><tt>моноширинный шрифт</tt> Архивы: 19.01.14 14:17:56 mskДмитрий БлохинАся, замечательно! Залез почти случайно в "и я там был" -- пред- и пред-пред- последние строфы -- !!! 09.05.13 11:02:13 mskЕлена Рышкова (subrodolena@googlemail.com)очень-очень интересно. спасибо! 30.05.11 14:21:58 mskЕрёмин Николай Николаевич (nikolaier@mail.ru)А+Б+К+НАся матерится… Боря хвалит,Называет зеркалом её…Я читаю молча – вслух не хватитСмелости… Кто рядом? Ё,моё!Катя, Ника – с нею заодноКурят, матерятся, пьют вино… Николай Ерёмин. г. Красноярск 30 мая 2011 20.02.09 16:15:52 mskЭдуард (eduard.inform@gmail.com)Стихи своеобразны, по-своему хороши. Жаль, что о душевном ("к чужой душе не прилепиться...") говорится очень грубо. Успехов автору и ответственности. 19.02.09 10:38:06 mskИ. Куберский"Другой романс" - хорошие стихи, Ася. Спасибо! 12.02.08 15:19:02 mskfamin (8d5a4e)привет 28.09.07 20:07:23 mskДмитрийАся я был в Тризе хотел найти тебя оставил секретарю свой телефон(не надо на меня злиться я же не злой человек) 06.07.07 10:35:45 mskАлена Трач (apolonia@ukr.net)Ася, ты - гений. Читала твои стихи все утро, начну прекрасный день. Пиши за нас всех... 24.02.07 01:31:19 mskMaraТe vsjo,no bпizko.... 19.01.07 22:23:44 mskААto Георгий: ничего, честно говоря, не поняла. какой Михаил Юрьевич? при чем тут ваша ориентация? :) 30.12.06 22:01:06 mskГеоргий (bublik19524@yandex.ru)Нет, Ася, не надо никого заманивать в гости, особенно для того, чтобы послушать про Крым ... Эка невидаль: Ялта, Алушта, Коктебель и прочие приморские городишки курортного назначения. А вот я как-то раз, переев горячительных на успокоительной основе капель, зазвал в гости самого Михаила Юрьевича. Нет, я не голубой, а вовсе напротив. Но после Михаила Юрьевича у меня до сих пор аллергия на "Ессентукки" 17-ый номер и даже "Ессентукки" номер 4 фирмы "Вимбльдам" 18.12.06 07:55:13 mskАлексей Холкин (Бисэй) (beesay@hotbox.ru)Уважаемая Ася! Очень понравилось... как-то заново открыл Ваше творчество... еще вопрос-просьба: можно ли, с соблюдением всех копирайтов и прочего, размещать Ваши стихи в фидо? я по совместительству модератор одной из фидошных поэтических конференций...и где можно Вас услышать? есть ли в сети Ваши mp3?Спасибо! 23.10.06 06:15:36 mskВиктор Стихирянин (vi-king001@mail.ru)А сейчас там скукота и нудота. То Вася Чуприн явреев гоняить, то Витька Авин кого-нить задирает, то евреи, опять же, Ваську Чуприна за вихры таскают. Да Вы, небось, и сами в курсе, а? А, ну и ладно. Не был поэтом, нехер и начинать... Спасибо за воспоминания...Автор бессмертной реплики "Какое экложество!" - Виктор Кузовков. 18.10.06 12:08:21 mskVitaliy (WiSt1599@mail.ru)Мало хороших стихов. Вы выделяетесь чем-то. Пока понять не могу, но у вас со стихами порядок. 04.10.06 21:21:12 mskААЯ, Макс, специально у себя сохранила все это добро. Как чуяла, что канет. Жаль, перекрестных ссылок внутри сайта не осталось, только на тексты.Спасибо и тебе! 04.10.06 17:40:20 mskMLP (aka Goodzoo)Большую часть из этого я уже где-то видел :), но все равно приятно было почитать. Спасибо, Ася! Плохо одно: теперь я, как честный человек, должен бы выложить обзоры 2001-го года, Золотого периода, так сказать, а у меня ни времени, ни материала (почти все обзоры канули в бездонные закрома Кравчука, на них, в отличие от стихов, больше нет ссылок), ни... Нет, желание как раз таки есть, оно где-то там, на переломе веков и сконденсировалось максимально, как вдох, осталось только выдохнуть его. Смогу ли?.. 04.10.06 13:56:54 mskBHFАсенька, спасибо тебе.Теплом окатило:-) НОВИНКИ "СЕТЕВОЙ СЛОВЕСНОСТИ" Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть. [...А где-то через полгода по Юго-Западу поползли очень странные слухи: якобы некий плюгавенький клерк (ростом, правда, в три метра) отбирает у...] Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ. [Поезд дальше не пойдёт, ибо мир кишит змеями в самых разных обличиях их...] Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ. [...история их любви, как и история Ромео и Джульетты, Орфея и Эвридики, Тристана и Изольды, навсегда войдёт в историю.] Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово"). Статья. [Давайте посмотрим, кого же выбрали нам эксперты – мэтры поэтического слова – во втором сезоне "Слова". И какие поэты олицетворяют для нас, читателей,...] Наталья Перстнёва. Медленный город. [Будет дождь, будет ливень с июньской грозой, / Хлынут реки, исчезнут дороги. / Мы пойдём по реке, мы вернёмся домой / По воде, как последние...] Георгий Чернобровкин. Горсть времени. [О, если б только знать, как дышится легко, / когда вслед немоте встаёт за солнцем слово / и льётся облаков парное молоко / над родиной, и свет,...] Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ. [Есть такие двери, что остаются под замком всю жизнь. Одну я неожиданно открыла, решив перейти улицу, и застряла на дороге...] Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе. [О жизни, времени и творчестве Бориса Рыжего - эссе из цикла "Пророков нет в отечестве своём...".] Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Статья. [Нехитрое и даже традиционное по форме, оно даёт повод для рефлексии на разные темы: и об интертексте – давно волнующей нас проблеме реминисцентного...] Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!". Рецензия на книгу Евгения Попова и Михаила Гундарина "Василий Макарович". [Сам бог велел по поводу книги Попова и Гундарина отписаться, что я и сделал (в этом месте можно улыбнуться).] Евгения Ушенина. Святому Франциску. [я говорю: / в этой земной глуши не стой у меня за спиной / давай лицом к лицу когда не просят за себя / а перечисляют всех даже тех кто не...] Анна Стрельникова. Пурпур ночной. [внутри поэта подклад из кренделей / с присыпкой из стекла перебитого: / одна строка насильно милует / другая вышивает на погребах кресты] Читайте также: Владимир Алейников. Сокольники | Юлия Великанова. Книга, пугающая с пользой (О романе Эдуарда Резника "Мой маленький Джей") | Екатерина Вольховская. Львиная доля | Надежда Гамильнот. Бунт как искусство (О книге Анны Горенко "Королевская шкура шмеля") | Татьяна Горохова. Донкихоты духа | Алексей Григорьев. Не далее как в этом январе | Михаил Ковсан. Радость большая | Марина Намис. Травяные наречия | Антон Ровнер. Пять поэтов, хороших и разных | Евгений Степанов. Будь что будет | Сергей Сутулов-Катеринич. 17 мгновений войны | Евгений Толмачёв. "Пора дать писателю официальный социальный статус" | Юрий Бородин. "Открылась бездна..." (о сложности обозрения общей картины современной поэзии) | Дмитрий Горбунов. Лысый и сансара | Атеистический оккультизм С.К.К.. Рецензия на книгу С.К.К. "Оккулит-ра" X Титульная страницаО проектеРедколлегияПравила для авторовАвторы и публикацииХронология публикацийРейтинги и статистикаАвторские книги отзывовОбщий форумПубликации:РассказыПовести и романыПьесыПоэзияПереводыОчерки и эссеКритикаКибератураТеория сетературыЛитературные хроникиРецензииСпециальные проекты:ЛитеросфераКнижная полкаКолонка ЧитателяНаши авторы в переводахПлатформаКартинки в паутинкеСад расходящихся хоккуАнтология русских хайку ...DevotionКонкурсыТарту 1980-хМемориал-2000ЦитотронАвторские проекты:Чужие словаДве строки / шесть слоговКривая империяОбратная связьСледующая станция В-О...Dictionary of Creativity
Ася матерится… Боря хвалит,Называет зеркалом её…Я читаю молча – вслух не хватитСмелости… Кто рядом? Ё,моё!Катя, Ника – с нею заодноКурят, матерятся, пьют вино… Николай Ерёмин. г. Красноярск 30 мая 2011
Спасибо!
А, ну и ладно. Не был поэтом, нехер и начинать...
Спасибо за воспоминания...
Автор бессмертной реплики "Какое экложество!" - Виктор Кузовков.
Смогу ли?..
НОВИНКИ "СЕТЕВОЙ СЛОВЕСНОСТИ" Борис Бюргер. Айфон. Петербургская повесть. [...А где-то через полгода по Юго-Западу поползли очень странные слухи: якобы некий плюгавенький клерк (ростом, правда, в три метра) отбирает у...] Вахтанг Чантурия. Двери открываются. Рассказ. [Поезд дальше не пойдёт, ибо мир кишит змеями в самых разных обличиях их...] Лев Ревуцкий. Ещё раз о женской любви и коварстве, или почти реальная история Дульсинеи из Тобосо. Рассказ. [...история их любви, как и история Ромео и Джульетты, Орфея и Эвридики, Тристана и Изольды, навсегда войдёт в историю.] Ингвар Коротков. Соевая конфета в красивом фантике (О премии "Слово"). Статья. [Давайте посмотрим, кого же выбрали нам эксперты – мэтры поэтического слова – во втором сезоне "Слова". И какие поэты олицетворяют для нас, читателей,...] Наталья Перстнёва. Медленный город. [Будет дождь, будет ливень с июньской грозой, / Хлынут реки, исчезнут дороги. / Мы пойдём по реке, мы вернёмся домой / По воде, как последние...] Георгий Чернобровкин. Горсть времени. [О, если б только знать, как дышится легко, / когда вслед немоте встаёт за солнцем слово / и льётся облаков парное молоко / над родиной, и свет,...] Елизавета Григ. Счастье улицы Эйнштейна. Рассказ. [Есть такие двери, что остаются под замком всю жизнь. Одну я неожиданно открыла, решив перейти улицу, и застряла на дороге...] Яков Каунатор. Реинкарнация (Борис Рыжий). Эссе. [О жизни, времени и творчестве Бориса Рыжего - эссе из цикла "Пророков нет в отечестве своём...".] Борис Кутенков. Об одном стихотворении Александра Куликова. Статья. [Нехитрое и даже традиционное по форме, оно даёт повод для рефлексии на разные темы: и об интертексте – давно волнующей нас проблеме реминисцентного...] Владимир Буев. "Я им не какой-то недоумок деревенский. Всех их обману!". Рецензия на книгу Евгения Попова и Михаила Гундарина "Василий Макарович". [Сам бог велел по поводу книги Попова и Гундарина отписаться, что я и сделал (в этом месте можно улыбнуться).] Евгения Ушенина. Святому Франциску. [я говорю: / в этой земной глуши не стой у меня за спиной / давай лицом к лицу когда не просят за себя / а перечисляют всех даже тех кто не...] Анна Стрельникова. Пурпур ночной. [внутри поэта подклад из кренделей / с присыпкой из стекла перебитого: / одна строка насильно милует / другая вышивает на погребах кресты] Читайте также: Владимир Алейников. Сокольники | Юлия Великанова. Книга, пугающая с пользой (О романе Эдуарда Резника "Мой маленький Джей") | Екатерина Вольховская. Львиная доля | Надежда Гамильнот. Бунт как искусство (О книге Анны Горенко "Королевская шкура шмеля") | Татьяна Горохова. Донкихоты духа | Алексей Григорьев. Не далее как в этом январе | Михаил Ковсан. Радость большая | Марина Намис. Травяные наречия | Антон Ровнер. Пять поэтов, хороших и разных | Евгений Степанов. Будь что будет | Сергей Сутулов-Катеринич. 17 мгновений войны | Евгений Толмачёв. "Пора дать писателю официальный социальный статус" | Юрий Бородин. "Открылась бездна..." (о сложности обозрения общей картины современной поэзии) | Дмитрий Горбунов. Лысый и сансара | Атеистический оккультизм С.К.К.. Рецензия на книгу С.К.К. "Оккулит-ра"